7=6-0,2x Help Help Help


Ответы на вопрос

Отвечает Семисотнова Ульяна.

7 = 6 - 0,2х

0,2х = 6 - 7

0,2х = -1

х = -1 ÷ 0,2

х = -5

Ответ: -5.