9х-26=30-5хПрошу помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Слыш Влад.

9x+5x=26+30

14х=56

х=56:14

х=4

Отвечает Семишкур Дарья.

Ответ:

9x+5x=26+30

14x=56

x=56/14

x=4