Смежные стороны параллелограмма равны 12 см и 25 см найдите периметр параллелограмма​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Анастасия.

Ответ:

P = 2(a+b) = 2(12 + 25) = 74sm^2

Отвечает Сиваев Иван.

Ответ:

7ы88влслядыдадсщяжвбабмдя