F(x)=cosx-sinП/3x0=П/2вычислите значение производной данной функции в точке x0​


Ответы на вопрос

Отвечает Богатырёв Александр.

Ответ:

Объяснение:

f'(x)=-sinx,  f'(p/2)=-sin(p/2)=-1,    (sinp/3 - постоянная величина,

от нее производная =0)