8(3b-12)-4(5b-3)= помогите пожалуйста!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Троммельман Андрей.

8(3b-12)-4(5b-3)=24b-96-20b+12=4b-84

Отвечает Кордин Влад.

Ответ:

4b – 84

Объяснение:

8(3b-12)4(5b-3) = 24b – 96 – 20b + 12 = 24b – 20b – 96 + 12 = 4b – 84