Вычислите, используя свойства степени. а) (8^16∙8^5)/8^18 ; б) ((-2)^7∙(-2)^4)/(-2)^8 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ланбин Игорь.

Ответ:

Объяснение:

a) =8^21/8^18=8^3=512

б) =(-2)^11 /(-2)^8=(-2)^3=-8