(a^3 )^3(x^5 )^2(y^2 )^5(c^3 )^4​


Ответы на вопрос

Отвечает Семенко Алина.

\boxed{(a^m)^n=a^{mn}}\\\\(a^3)^3=a^{3*3}=\boxed{\bf a^9}\\\\(x^5 )^2=x^{5*2}=\boxed{\bf x^{10}}\\\\(y^2 )^5=y^{2*5}=\boxed{\bf y^{10}}\\\\(c^3 )^4=c^{3*4}=\boxed{\bf c^{12}}