Приведите к общему знаменателю дроби:1/ав+в и 1/а+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Аксиневич Иван.

Ответ:

 \frac{1}{ab + b} =  \frac{1}{b(a + 1)}  \\  \frac{1}{a + 1}  =  \frac{b}{b(a + 1)}