Выполните действия, применяя законы сложения : 58,8 + (-215+1,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Ваховский Вадим.

Ответ:

-155

Объяснение:

1. -215+1,2=-213,8

2. 58,8+-213,8=-155

Отвечает Тлостюк Лиза.

Ответ:

1)-215+1,2=-213,8

2)58,8+(-213,8)=-155