Решите уравнение (7x — 10) - (10х — 4) = 15.Ответ:Помагите пожалуйста срочно ​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Коршков Даня.

Ответ:

x = -7

Объяснение:

(7x-10)-(10x-4) = 15

7x-10-10x+4 = 15

-3x = 15+6

-3x = 21

x = -7

Отвечает Соловьева Гульназ.

Ответ:

Объяснение:

(7x — 10) - (10х — 4) = 15.

7x-10-10+4=15

-3x-6=15

-3x=15+6

x=21/-3

x=-7

1 0