1 - 4/7 : 16/21 (ответ напишите в виде дроби) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Ульна.

1 -  \frac{4}{7}  \div   \frac{16}{21} = 1 -  \frac{4}{7}  \times  \frac{21}{16} = 1 -  \frac{3}{4} =  \frac{1}{4}

Ответ:  \frac{1}{4}

2 0
Отвечает Волков Фёдор.

Ответ:

1/4

Объяснение :

Смотри вложение :)

Удачи ❤


1 1