Вычислите и результат запишите в виде степени 2в 3степени ×2в 4 степени​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Евгения.

Ответ:

2^3×2^4=2^3+4=2^7

Объяснение:

^-степень, 2^7 (2 в 7 степени)