Решить уравнение 3x =-1 4 дроби ​


Ответы на вопрос

Отвечает Нагишева Алина.

Ответ:

3х = - 1/4

3х ÷ 3 = -1/4 ÷ 3

х = - 1/4 × 1/3

х = -1/12