Найдите значения выражение -3,25*(-4,2+3,6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Алексей.

Ответ:

-3,25*(-4,2+3,6)=1,95

-4,2+3,6=-0,6

-3,25*(-0,6)= 1,95

Отвечает Трубчик Настя.

Ответ:

1,95 а вообще можно было через простой калькулятор

Объяснение:

.