2¹⁰×2¹²÷2²¹ вычеслиa³⁵×a¹⁹÷(a⁵²×a²)ОЧЕНЬ СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Алалыкина София.

2^{10}*2^{12}:2^{21}=2^{10+12-21}=2^1=2

a^{35}*a^{19}:(a^{52}*a^2)=a^{35+19}:a^{52+2}=a^{54}:a^{54}=a^{54-54}=a^0=1