19,49- (1,5 +0.99);​


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимчик Наташа.

Ответ:

17

Объяснение:

19,49 - (1,5 + 0,99)

19,49 - 2,49 = 17

Отвечает Орловский Владислав.

Ответ:

1)1,5+0,99=2,49

2)19,49-2,49=17

Объяснение:

сперва нужно поставить действия

потом нужно решать

надеюсь ответ был полезен ✍️