ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 1.(n^5)^2÷(n^3)^3×n^10÷n^8 при n=-0,32.a^20×(a^8)^4÷(a^10)^5 при

а=5,53.(b^17)^3÷b^40÷(b^4)^2 при b=-2/74. ((a^4)^4×a^31)÷((a^20)^2×a^3) при а=4​

Ответы на вопрос

Отвечает Кручинкина Александра.

Ответ:

1.n^10/n^9×n^10/n^8=n×n^2=n^3= -0.3^3= -0.027

2.a^20×a^32/a^50=a^2=5,5^2=30,25

3.b^51/b^40/b^8=b^3=(-2/7)^3= -8/343

4.(a^16×a^31)/(a^40×a^3)=a^47/a^43=a^4=4^4=256