(4y+5)+8-2x=24СРОЧНО!!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!​


Ответы на вопрос

Отвечает Зуев Михаил.

Ответ:

4у+5+8-2х=24

4у-2х=24-8-5

2(2у-х)=11

2у-х=5.5

2у=5.5+х