3,4 * 5,0641,72 : 52,15​


Ответы на вопрос

Отвечает Зикеева Аня.

Ответ:

3,4×5,06=17,204

41,72:52,15=0,8

Отвечает Савина Анастасия.

Ответ:

3,4*5,06=17,204(17,2)

41,72:52,15=0,8