Вычислите используя свойства степени1)0,25²×100²=2)3⁸/3⁶÷9=плиз срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Gizikov Vadim.

Ответ:

0,25²×100²=(0,25×100)²=25² (625)

3⁸÷9=3⁸÷3²=3⁶ (729)

3⁶÷9=3⁶÷3²=3⁴ (81)