Найдите: а)∫(1-2х2)dx; б) ∫(sinx+cosx)dx


Ответы на вопрос

Отвечает Лоскутов Александр.

Ответ:

1)\ \ \int (1-2x^2)\, dx=x-\dfrac{2x^3}{3}+C\\\\\\2)\ \ \int (sinx+cosx)\, dx=-cosx+sinx+C