Хелпвычисли 2-²⁴×2⁴×(2³)⁷​


Ответы на вопрос

Отвечает Канаева Катя.

Объяснение:

2^{-24}*2^4*(2^3)^7=2^{-24}*2^4*2^{3*7}=2^{-24}*2^4*2^{21}=2^{-24+4+21}=2^1=2.