Y=-3,5x+b (y=2; x=14)


Ответы на вопрос

Отвечает Хамидуллина Лиана.
2=-3,5*14+b
B=-3,5*14+2
B=-47
Отвечает Максутов Аян.

Ответ:

2=-3,5×14+b

B=-3,5×14+2

B=-47