Z1=7+4i z2=6-3i Найти: z1+ z2


Ответы на вопрос

Отвечает Zhovcak Victor.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Объяснение:


Отвечает Петров Артём.

z₁ + z₂ = 7 + 4i + 6 - 3i = (7+6) + (4i - 3i) = 13 + i.