1,6x-(x-2,8)=(0,2x+1,5)-0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Ксения.

Ответ:

x = -5

Объяснение:

1.6x-(x-2.8) = (0.2x+1.5)-0.7

1.6x-x+2.8 = 0.2x+1.5-0.7

0.6x-0.2x = 0.8-2.8

0.4x = -2

x = -5