0,15x+6=51 помагите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Авдеева Анастасия.

Ответ:

300

Объяснение:

0,15х= 51-6

0,15х= 45

х= 45÷0,15

х=300

Отвечает Нургазы Али.

Ответ:

44,5

Объяснение:

0,15х+6=51

х=51-6-0,5

х=44,5