1/9(7х-3)-1/6(4х+3)=х-2


Ответы на вопрос

Отвечает Суржан Артур.

1/9(7х-3)-1/6(4х+3)=х-2

-5/6 + х/9 = х-2

(-8)х/9 = - 7/6

х = 21/16