X10:x7=Пжж помагите 7 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Анютка.

Ответ:

Объяснение:

X^10:x^7=x^(10-7)=x^3

x^{10}:x^{7}=x^{(10-7)}=x^{3}