2x(1-x)=0 надо найти x помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Elamanova Ai'bany'.

Объяснение:

1)2х=0

2)х=1

2×0(1-1)=0

0=0

Отвечает Бобровская Даша.

Ответ: 2x*(1-x)=0 ⇒2*х1=0⇒х1=0

                                  1-х2=0⇒х2=1.

Объяснение: