Какая степень у числа 0.25 будет чтобы получилось число 4


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

0,25=\frac{25}{100}=\frac{1}{4} \\\\(\frac{1}{4})^{-1}=4\\\\Otvet:\boxed{0,25^{-1}=4}

Отвечает Изгали Диас.

Ответ:

0.25-¹

Объяснение:

все правильно.