Дана функция y(x) =3x-2 найти y(a+1) -y(a) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кожухарь Ирина.

Ответ:

3.

Объяснение:

y(x) =3x-2

y(a+1) -y(a) ​= 3•(а+1) - 2 - (3•а-2) = 3а + 3 - 2 - 3а + 2 = 3.