-6х-|2х+13| при х=8 помогите прошц


Ответы на вопрос

Отвечает Прус Виталий.

-77

Объяснение:

-6x - |2x + 13| = -6•8 - |2•8 + 13| = -48 - |29| = -48 - 29 = -77