Составь сложную функцию f(g(n)), если f(n)=2n; g(n)=-n-4. Нужен сразу ответ, можно без решения​


Ответы на вопрос

Отвечает Антоняк Володя.

Ответ:

y=f(g(n))=2*(-n-4)=-2n-8

Объяснение: