Флакон шампуня стоит 170 рублей. Какое наибольшее число флаконов можно купить на 1100 рублей во

время распродажи, когда скидка составляет 35%? СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА​

Ответы на вопрос

Отвечает Абдыгалиев Алишер.

Ответ:

9 флаконов

Объяснение:

100-35=65%

170*0,65 = 110,5

1100/110,5 = 9.94.., наст интересует целое число, оно и является ответом.

Ответ: 9