Флакон шампуня стоит 100 рублей какое наибольшее число флаконов можно купить на 1100 рублей во

время распродажи, когда скидка составляет 20%

Ответы на вопрос

Отвечает Мершиев Егор.
Если 1 флакон стоит 100р и скидка 20% то 1% флакона стоит 1р
то 20% это 20р
100-20=80р(стоит флакон со скидкой в 20%)
то на 1100р можно купить 13,75 флаконов 
1100/80=13,75ф
Отвечает Любченко Андрей.
1)100/100=1-1%
2)1*80=80-стоимость 1 флакона со скидкой
3)1100/80=13.75
Ответ:13 флаконов.