Запишите число 18,3052 в виде суммы разрядных слагаемых


Ответы на вопрос

Отвечает Абилхайыр Элиза.
10+8+0,3+0,005+0,0002
Отвечает Игнатьев Кирилл.
1.18=10+8 2.3052=3000+50+2