( - 1,8 + 2,66 : ( - 1,9)) : ( - 0,01): ( - 0,8)


Ответы на вопрос

Отвечает Пророк Оля.

Ответ:

-400.

Вычислить значение вцражения.

Объяснение:

1)2,66:(-1,9)=-1,4

2)-1,8+(-1,4)=-1,8-1,4=-3,2

3)(-3,2):(-0,01)=320

4)320:(-0,8)=-400

Ответ: -400.

Отвечает Прузан Алексей.

Ответ : -400.........