(1/4+1/6)×(2/5-1/2)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Толеуова Камилла.

Ответ:

(3/12+2/12)*(4/10-5/10)=

= 5/12*(-1/10)= -5*1/12*10 = -1*1/12*2 = -1/24

Объяснение:

Отвечает Смирнов Андрей.

Ответ:

1)1/4+1/6=3, 2)2/5-1/2=1/3 3)1/3*3=3,9