1) 2,17+(3,2-0,17): помогите пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Молодин Игорь.

Ответ:

5,2

Объяснение:

1) 3,2-0,17=3,03

2) 2,17+3,03=5,2

Отвечает Слепченко Рома.

Ответ:

5,2

Объяснение:

3,2-0,17=3,03

2,17+3,03=5,20=5,2