Представьте число 21,56 в стандартном виде.


Ответы на вопрос

Отвечает Баталина Анастасия.

21,56 = 2,156 · 10¹  , где 0 < 2,156 < 10

Отвечает Островерхова Кристина.

Ответ:

1024000=1,024000*10^6=1.024*10^6

21.56=2.156*10

Объяснение:

Большие и маленькие числа записывают в виде a*10^n, n- натуральное или целое число, 1<a<10