√2•√6•√12срочно плз помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Александра.

Ответ:

\sqrt{2} *\sqrt{6} *\sqrt{12} =12

Объяснение:

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:2 ⁸√27

Объяснение: