Первый рабочий в день изготавливает в день 57 изделий, а второй на 12 деталей меньше .Сколько

деталей изготовят оба рабочих за 5 дней, работая совместно кто первый ответит поставлю корону пж до 16:25​

Ответы на вопрос

Отвечает Галиузов Иван.

Ответ:

1)Найдем сколько второй изготавливает деталей в день:

57-12=45 деталей в день.

2)(57+45)*5= 510 деталей они изготовят вместе за 5 дней.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кулагина Анна.
Ответ: 510 деталей

Объяснение:
2 рабочий/д: 57-12=45
Оба за 5 дней: (57+45)*5=510 деталей