8²-(8/9)-¹Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабакехян Сона.

Ответ: 64-9/8=64-1 1/8=62 7/8=62,875.

Объяснение:

Отвечает Троицкая Маша.

Ответ:

64-9/8=64-1 1/8=62 7/8=62,875.

Объяснение:

как хочешь докажу что я не списала