Помогите паже x+x+5+x-8=158​


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Рома.

Ответ:

161/3

Объяснение:

x + x + 5 + x - 8 = 158

3x = 158 + 8 - 5

3x = 161

x = 161/3