2×-3=1-5×ответы ну памагите пажалуйста ок


Ответы на вопрос

Отвечает Идиятулин Даниил.

Ответ:

2X+5X=1+3

7X=4

X=4-7

X=-3

Объяснение:

10000000%

Отвечает Черниш Андрій.

Ответ: 2*х-3=1-5*х или 7*х=4 или х=4/7.

Объяснение: