У=2х-3 функциясының графигі


Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.

y = 2x - 3 \\  0 = 2x - 3 \\  - 2x =  - 3 \\ x =  \frac{3}{2} \\  x = 1.5