Даю 35 баллов. Здравствуйте! Знатоки алгебры, помогите, пожалуйста!Постройте график функции

(единичный отрезок=2клетки тетради)​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмич Дима.

  y=1+cos\Big(x+\dfrac{\pi}{6}\Big)

Этот график можно получить путём сдвига графика   y=cosx   на 1 единицу вверх вдоль оси ОУ и на П/6 единиц влево вдоль оси ОХ .