6x-2x^2 сделайте ее квадратичным уравнением т.е. ax^+bx+c=0


Ответы на вопрос

Отвечает Алисейко Полина.

Ответ:

-2х^2+6х=0 /*(-1)

2х^2-6х=0

x(2x-6)=0

x=0 2x-6=0

2x=6

x=3