ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ПРИМЕР ПО ДЕЙСТВИЯМ: (7,5-2,3:1,25)*0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Буханевич Полина.

Ответ:

(7,5-2,3:1,25)*0,3

1). 2,3:1,25=1,84

2). 7,5-1,84=5,66

3). 5,66*0,3=1,698

Отвечает Раковиненко Елизавета.

Ответ:

(7,5-2,3:1,25)*0,3=1,698

1)2,3:1,25=1,84

2)7,5-1,84=5,66

3)5,66*0,3=1,698

Объяснение: