(7,2×10,‐³)×(3×10‐¹)​


Ответы на вопрос

Отвечает Бильдина Полина.

Ответ:

2,16 • 10^(-3).

Объяснение:

7,2×10^(-3)•3×10^(-1) = (7,2•3)•(10^(-3)•10^(-1)) = 21,6 • 10^(-3-1) = 21,6 • 10^(-4) = 2,16 • 10^1 • 10^(-4) = 2,16 • 10^(-3).